Lot 7 - BLACHON Sérigraphie numérotée et signée à 200 exemplaires 52 x 40 cm -

Estimation : 30 € / 50 €

Adjugé 30 €

Résultat sans frais

BLACHON
Sérigraphie numérotée et signée à 200 exemplaires
52 x 40 cm

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes