Estimation : 80 € / 100 €

Adjugé 60 €

BLANC DUMONT
La jeunesse de Blueberry
Tirage de tête de l'album La solution Pinkerton numéroté et signé à 333 exemplaires
Jonathan Cartland
Tirage de tête de l'album Silver Canyon, édité par Dargaud, numéroté et signé à 1350 exemplaires, très bon état, lithographie absente

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes