Estimation : 50 € / 60 €

pas d'adjudication

Blinczy ( ?)
Village au bord de l’étang
Huile sur panneau signé en bas à gauche
19 x 13 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes