Estimation : 60 € / 80 €

Adjugé 60 €

BUCHET
Sillage
Tirage de tête de l'album Le signe des démons numéroté et signé à 599 exemplaires en très bon état
Portfolio Rouge 10 ans Golden Sillage édité par Raspoutine, numéroté et signé à 90 exemplaires, très bon état

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes