Estimation : 20 € / 40 €

Adjugé 10 €

BUCQUOY
Tirage de tête de l'album La nuit du bouc, édité par Rijperman, numéroté et signé à 750 exemplaires, bon état général, traces de scotch en pages de garde

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes