Estimation : 8 000 € / 12 000 €

résultat non communiqué

Buste acéphale . Marbre.
Probablement d’empereur.
Epoque romaine. Ier siècle ap J. C. H :42cm.

Provenance :Anc collection privée de Monsieur A.

Thème : Sculptures Ajouter ce thème à mes alertes