Estimation : 7 000 € / 9 000 €

Adjugé 8 568 €

Résultat sans frais

Buste d'éphèbe
Marbre patiné à beau modelé
Dans les canons de l'époque romaine des premiers siècles après J.- C.
Epoque Empire
H 80 cm

Thème : Sculptures Ajouter ce thème à mes alertes