Estimation : 6 000 € / 8 000 €

Canapé en acajou et placage d'acajou mouluré et sculpté d'enroulements stylisés
Les montants surmontés de boules
Dans le gout des Frères Jacob
Epoque Consulat Sans garniture

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes