Estimation : 30 € / 40 €

résultat non communiqué

CARIN
Victor Sackville
Tirage de tête de l'album Monsieur Tadjeff édité par BDMust, numéroté et signé à 300 exemplaires, très bon état, dos insolé

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes