Estimation : 50 € / 60 €

résultat non communiqué

CARTE: MULLER : Marchionatus Moraviae circulus preroviensis. Belle carte ancienne en couleurs, format 50x60 cm. Courte de marge basse, très légères rousseurs et mouillures.