Estimation : 70 € / 80 €

CBG Mignot – France (16)
Ancien (années 50), soldats de plomb, 1er Empire états de A à D
16 pièces dont Maréchal Ney à cheval (manque la queue) grenadiers, tambour-majors. Accidents et manques (1 baïonnette cassée).

Thème : Jeux, Jouets, Modelisme Ajouter ce thème à mes alertes