Estimation : 2 500 € / 3 000 €

César (1921-1998)
Pendentif "Compression"
Bijoux en argent (950 millièmes) compressés retenu par une bélière Signé
H 4, L 1.7, P 1.7 cm
Poids brut 74 g

Un certificat d’authenticité de Madame Denyse Durand Ruel sera remis à l’adjudicataire

Thème : Bijouterie, Joaillerie, Gemmes, Montres Ajouter ce thème à mes alertes