Lot 1 - Ceiftan Paysage de bord de mer Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 60 cm . -

Estimation : 100 € / 120 €

pas d'adjudication

Ceiftan
Paysage de bord de mer
Huile sur toile signée en bas à gauche
50 x 60 cm
.

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes