Estimation : 200 € / 500 €

César (1921-1998)
Cocotte, 1977
Estampe sur papier signé dans la planche et signé en bas à gauche
39 x 31 cm

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes