Estimation : 120 € / 150 €

Adjugé 150 €

Résultat sans frais

CHALAND
Freddy Lombard
Tirage de tête de l'album La comète de Carthage, édité aux Humanoides Associés, numéroté et signé à 999 exemplaires, dos insolé

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes