Estimation : 100 € / 120 €

Adjugé 100 €

Résultat sans frais

CHALAND
Freddy Lombard
Tirage de tête de l'album Le cimetière des éléphants, édité aux Humanoides Associés, numéroté et signé à 777 exemplaires, dos insolé

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes