Estimation : 400 € / 500 €

Charles PICART LE DOUX
Bretagne, Maisons en bord de mer

Huile sur panneau d'isorel
Signée en bas à droite
Sur panneau 46 x 61 cm
Cadre baguette chêne 50 x 65 cm

Bon état, petits manques de peinture

Charles PICART LE DOUX
Bretagne, Houses by the sea

Oil on isorel
Signed lower right
On panel 46 x 61 cm
Oak framed 50 x 65 cm

Good condition, light lacks of paint