Estimation : 10 000 € / 12 000 €

Adjugé 13 000 €

Cheong Soo Pieng (1917 - 1983) Composition, 1966
Gouache sur carton signé et daté en bas à droite et signé du cachet de la signature en bas à droite
120 x 60 cm
Provenance: Collection particulière, Monaco

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes