Estimation : 16 000 € / 20 000 €

resultat non communiqué

Chéri-François Dubreuil (1828-1880)
Navires au détroit de Gibraltar
Huile sur toile signée en bas à droite
160 x 245 cm
Restaurations

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes