Estimation : 1 200 € / 1 500 €

Adjugé 1 200 €

Résultat sans frais

Chine
Assiette en porcelaine et émaux polychromes à décor en médaillon central et sur le pourtour de trois dragons Marque Yong Zheng Diam 22 cm
Plate in porcelain and polychrome enamels with central medallion decoration and on the perimeter of three dragons Brand Yong Zheng Diam 22 cm