Estimation : 1 000 € / 1 200 €

Adjugé 800 €

Chine
Bureau à abattant en bois exotique à incrustations de nacre et décors végétaux et son tabouret rond Travail moderne H 104, L 71, P 58 cm
Accidents et manques
Desk with exotic wood flap with mother-of-pearl inlays and plant decoration and its round stool Modern work H 104, W 71, D 58 cm
Accidents and missing items