Estimation : 5 000 € / 7 000 €

Adjugé 5 000 €

Résultat sans frais

Chine
Paire de grands vases à anses en porcelaine bleu et blanc à décor feuillagé et fleuri dans des frises Anses a têtes de lions XIX° siècle H 70 cm
Quelques égrenures sur le talon
Pair of large vases with handles in blue and white porcelain with foliage and floral decoration in friezes Handles with lions ' heads 19th century H 70 cm
Some scratches on the heel