Lot 22 - Ckasnya C Composition japonaise Huile sur panneau signé en bas à gauche 25 x 20 cm -

Estimation : 700 € / 900 €

pas d'adjudication

Ckasnya C
Composition japonaise
Huile sur panneau signé en bas à gauche
25 x 20 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes