Estimation : 100 € / 120 €

pas d'adjudication

Claude Clapies (né en 1920)
Peintre du Dimanche
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
46 x 55 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes