Lot 27 - Claude Mignerey Mer intense, 1994 Huile sur toile signée et datée au dos 19 x 24 cm -

Estimation : 50 € / 60 €

pas d'adjudication

Claude Mignerey
Mer intense, 1994
Huile sur toile signée et datée au dos
19 x 24 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes