Estimation : 60 € / 80 €

Adjugé 60 €

Résultat sans frais

COLIN WILSON
La jeunesse de Blueberry
Tirage de tête de l'album les démons du Missouri numéroté et signé à 1200 exemplaires en très bon état
Dans l'ombre du soleil
Tirage de tête de l'album Mantell, édité par Trait pour Trait, numéroté et signé à 1000 exemplaires, très bon état

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes