Estimation : 120 € / 150 €

Adjugé 100 €

Résultat sans frais

COLLECTIF
Portfolio Les dieux édité par Phylactère numéroté et signé à 999 exemplaires, comportant des tirages de Caza, Druillet, Sokal, etc.

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes