Lot 52 - COMES - Tirage numéroté et signé à 1550 exemplaires - 27 x 59 cm -

Estimation : 30 € / 50 €

Adjugé 20 €

COMES
Tirage numéroté et signé à 1550 exemplaires
27 x 59 cm

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes