Estimation : 10 € / 20 €

résultat non communiqué

Commentaire littéral sur tous les Livres de l’ancien et du Nouveau testament. Tome 1 : La genèse. Paris : chez Pierre Emery, 1715. In-4° Reliure en veau marbré aux armes avec roulettes et filets, dos à 5 nerfs, pièce de titre et tomaison brunes. Gardes de papier marbré.

Thème : Livres Ajouter ce thème à mes alertes