Estimation : 50 € / 80 €

Constantin Terechkovitch (1902-1978) «Ma petite fille Amel» Lithographie sur papier, signée dans la planche en bas à droite et numérotée 10/175 en bas à gauche` 73 x 50,5 cm
"My little girl Amel" Lithograph on paper, signed in the bottom right and numbered 10/175 at the bottom left` 73 x 50,5 cm