Estimation : 12 000 € / 15 000 €

Cornelis Van Cleve (1520-1567), entourage de
La vierge à l'enfant avec Saint Jean - Baptiste
Huile sur panneau de chêne 80 x 69 cm Dans son cadre d'origine du XVI° siècle simulant un théâtre

Une certificat d'authenticité du laboratoire d'expertise d'oeuvres d'Art "Ya dira Castellanos" sera remis à l'acquéreur

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes