Estimation : 10 000 € / 12 000 €

Cornelis Van Cleve (1520-1567)
, entourage deLa vierge, l'enfant Jésus et Saint Jean - Baptiste Huile sur panneau de chêne 80 x 69 cm Dans son cadre d'origine du XVI° siècle simulant un théâtre Un certificat d'authenticité du laboratoire d'expertise d'oeuvres d'Art "Ya dira Castellanos" sera remis à l'acquéreur