Estimation : 40 € / 60 €

Adjugé 40 €

Résultat sans frais

CRESPIN
Portfolio Le chant du loup cervier édité par Trihan, numéroté et signé à 1050 exemplaires, très bon état
Tirage de tête de l'album Marseil, édité par Jonas, numéroté et signé à 870 exemplaires, en très bon état

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes