Estimation : 60 € / 80 €

Adjugé 50 €

Résultat sans frais

DANY
Tirage de tête de l'album Histoire sans héros édité au Lombard numéroté et signé à 800 exemplaires en très bon état
Tirage de tête de l'album Vous n'avez pas honte, édité par P&T, numéroté et signé à 300 exemplaires, très bon état

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes