Estimation : 30 € / 40 €

Adjugé 40 €

Résultat sans frais

DE MOOR
Tirage de tête de l'album Le lion de Flandre édité par Bedescope, numéroté à 1026 exemplaires, très bon état
Tirage de tête de l'album Mr Barelli Le seigneur de Gonobutz édité par Bedescope, numéroté et signé à 1000 exemplaires
On y joint l'album Pirates d'eau douce, édité par Magic Strip et La mort de Richard 2 chez Bedescope

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes