Estimation : 70 € / 80 €

Adjugé 70 €

Résultat sans frais

DELABY
Portfolio numéroté et signé à 325 exemplaires
Portfolio édité par Silhouet, numéroté et signé à 300 exemplaires en très bon état
Portfolio Pulsions édité par JEM , numéroté et signé à 270 exemplaires, très bon état, frottements sur l'emboîtage

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes