Estimation : 60 € / 80 €

Adjugé 50 €

Résultat sans frais

DENAYER
Wayne Shelton
Tirage de tête de l'album La Mission numéroté et signé à 300 exemplaires en très bon état
Tirage de tête de l'album La Trahison numéroté et signé à 350 exemplaires en très bon état

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes