Estimation : 60 € / 80 €

Adjugé 150 €

Denise Bourdouxhe (1925-1990)
Ville flottante cerclée d’algues
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos, porte l’étiquette de la Galerie Romanet
80 x 65 cm