Estimation : 40 € / 60 €

Adjugé 30 €

Résultat sans frais

DETHOREY
Louis la guigne
Tirage de tête de l'album Moulin rouge, édité par Trait pour Trait, numéroté et signé à 1500 exemplaires, très bon état

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes