Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 50 €

Di Cola's Finest Sicily Macaroni.
Chromolithographie de la fin du XIX ème siècle. 43 x 26 cm.
Bon état.

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes