Lot 18 - Didier ( ?) Le visage Huile sur toile signée en bas à droite 35 x 27 cm -

Estimation : 30 € / 50 €

pas d'adjudication

Didier ( ?)
Le visage
Huile sur toile signée en bas à droite
35 x 27 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes