Estimation : 80 € / 120 €

résultat non communiqué

Diplôme. Diplôme d'honneur de l'UV, attribué en 1923 à Michel Gratadeix, mais signé par FG en 1909. Superbe image litho couleur des trois facettes de la vélocipédie belle époque. Entoilé. Superbe. 47X37,5.