Estimation : 40 € / 60 €

Adjugé 40 €

Résultat sans frais

DRUILLET
Salamboo
Tirage de tête de l'album Matho édité par Dargaud, numéroté et signé à 1350 exemplaires en très bon état, lithographie absente

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes