Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Adjugé 3 150 €

Ecole allemande du XVII° siècle.
Adam et Eve.
Bas relief en bois polychrome. H 70, L 50 cm

Adam and Eve.
Bas relief in polychrome. wood H 70, W 50 cm