Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 1 300 €

Ecole du début du XIX°siècle
Le repos du militaire
Huile sur toile
46 x 52 cm
(légers manques de matière)

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes