Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Ecole du Nord du XIX° siècle
Saint Sébastien en ivoire sculpté
H 41 cm
Provenance: Vente pierre Bergé & Associés Ivoire Pré Convention 1946
Pour une sortie de l’UE, un CITES de ré-export sera nécessaire, charge du futur acquéreur

Thème : Ivoires Ajouter ce thème à mes alertes