Estimation : 12 000 € / 15 000 €

résultat non communiqué

Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, entourage de Gérard SEGHERS
La Sainte Famille avec Saint Jean Baptiste et un ange
Cuivre
37,5 x 30 cm

Provenance :
Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot (Piasa), 23 juin 2006, n°246, reproduit (attribué à Martin Pepyn).

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes