Estimation : 3 000 € / 4 000 €

résultat non communiqué

Ecole FLAMANDE vers 1580
Portrait de femme âgée
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
46 x 31,5 cm
Manques

Provenance :
Collection Barlow.

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes