Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Adjugé 1 000 €

Ecole française de la fin du XVIII° siècle, du début du XIX° siècle
Chiens de chasse
Paire de toiles
74 x 140 cm (rentoilées)

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes