Estimation : 40 € / 50 €

Adjugé 100 €

Ecole française du XIX° siècle, d’après Jean Baptiste Greuze
La lettre
Huile sur toile ovale
H 40, L 32 cm (rentoilée)

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes